Проблема с запуском Classic client | Форум

End1
End1 Июнь 26 '20
Добрый вечер.

При входе в  Classic client система выдает ошибку. Какая то шляпа с библиотекой.

При этом в обычном режиме проблем не наблюдается.

Пробывал удалять UO полностью. Все равно выдает ошибку.

Без Classic client UO пилот на отрез отказывается работать.

Я понимаю что проблема локальная. Мб кто-то сталкивался с данной ошибкой, или подскажет как заставить работать UO пилот.

P.S при запуске клиента через папку аналогичная ошибка.

Спасибо за внимание.Понимаю что у администрации в связи с переходом много проблем. Прошу посодействовать. Всем удачной игры.

Скрин ошибки прикладываю.

End1
End1 Июнь 26 '20

P.S Кст при регистрации на сайте. Тоже возникли трудности. После регистрации не приходит письмо на почту. Хотя в белый список добавил ваш адрес. Мыло на которое не пришло письмо Roma_crol@mail.ru

При этом я спокойно авторизовался на сайте. Под указанными мной данными. Ничего страшного что я не смог подтвердить регистрацию? Вот скрин ошибки

Сообщение отредактировал(а) End1 Июнь 26 '20
Kpojiuk_25
Kpojiuk_25 Июнь 27 '20
Тоже не работает классик, у меня и моего товарища как минимум
ystema
ystema Июнь 27 '20
У всех такая штука гнмного баганный лаунчер но обнавления игры качает, проще всего открыть корень папки и вытащить на рабочий стол иконку FWUO и через нее заходить. Нет ошибок и все работает отлично.
Akad3m1k
Akad3m1k Июнь 27 '20
А еще перед этим, чтоб зайти на классическом клиенте, нужно закинуть файл No-cd или uo.reg в корень уо и запустить от имени администратора. U know what i mean? )
End1
End1 Июнь 27 '20

Цитата пользователя ystema У всех такая штука гнмного баганный лаунчер но обнавления игры качает, проще всего открыть корень папки и вытащить на рабочий стол иконку FWUO и через нее заходить. Нет ошибок и все работает отлично.
Ну вообще при нажатии на ИГРАТЬ в лаунчере он и открывает иконку FWUO. И как это мне поможет классик клиент запустить ? Если он таким образом открывает стандартный.
End1
End1 Июнь 27 '20

Цитата пользователя Akad3m1k А еще перед этим, чтоб зайти на классическом клиенте, нужно закинуть файл No-cd или uo.reg в корень уо и запустить от имени администратора. U know what i mean? )
Вот тебе спс бро. Смог запустить старый клиент после запуска uo.reg. Правда не через лаунчер, но и бог с ним.!
MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 30 '20
+1
ViPLuCKyViP
ViPLuCKyViP Июль 2 '20
НЕ запускается. Пишет вот такую ошибку. Кто с таким сталкивался ?
Ewil
Ewil Дек 19 '20
Тоже проблема при входе в Clasic client, но ругается на другой файл.

ZloyVetal
ZloyVetal Дек 19 '20
полное обновление нажмите, вин 10 все норм
Ewil
Ewil Дек 19 '20
Полное обновление это где? Там одна кнопка "Обновить" при запуске. После обновления пишет все файлы обновлены и появляется кнопка "Играть". Тоже Win 10.
ZloyVetal
ZloyVetal Дек 20 '20
так и сделал - все норм