Классно перешли. | Форум

z3r0
z3r0 Июнь 27 '20
Онлайн зашкаливает. А половина тупо запустить клиент не могут. Я лично знаю пару людей кто рукой махнул после дня ошибок в установке.

Это я молчу про изменившуюся механику не в лучшую сторону самой игры.
Спасибо за проделанную работу.
HEKTO
HEKTO Июнь 27 '20
Цитата пользователя z3r0 Онлайн зашкаливает. А половина тупо запустить клиент не могут. Я лично знаю пару людей кто рукой махнул после дня ошибок в установке.

Нужно выдохнуть, потерпеть неделю, другую и всё наладится. 
ystema
ystema Июнь 27 '20
Все хорошо работает! В чем проблема тыкнуть скачать клиент и играть дальше? Но я всетаки сталкнулся с одной бедой не логинится на перса. А нового создаешь все хорошо работает. Как восстановить аккаунт?
MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 27 '20
Вещи не стакаются. Можо взять из пачки, но назад уже не положить

А еще часто крашит клиент во время установки домов.

Но самое ужасное, что почти все, что было прилочено к зданию или АМ теперь разлочилось

Сообщение отредактировал(а) MASTERBOY Июнь 27 '20
Akad3m1k
Akad3m1k Июнь 27 '20

Цитата пользователя MASTERBOY Вещи не стакаются. Можо взять из пачки, но назад уже не положить

Но самое ужасное, что почти все, что было прилочено к зданию или АМ теперь разлочилось

Какие вещи не стакаются? Проверил на ресах, рыбе. Стакаются.
Akad3m1k
Akad3m1k Июнь 27 '20
Прошу заметить что в первую очередь надо как то сократить скорость поломки вещей, За 30 ударов, ~2-3 минуты, всё сломалось на 10%. Это получается ванк может закончится в варке? )

Просто для дальнейших тестов на продакшене это критично.

И почему на орионе нет галочки "Hold down TAB key for combat" ?

Сообщение отредактировал(а) Akad3m1k Июнь 27 '20
De_SeiS
De_SeiS Июнь 27 '20

Цитата пользователя z3r0 Онлайн зашкаливает. А половина тупо запустить клиент не могут. Я лично знаю пару людей кто рукой махнул после дня ошибок в установке.

Махнул после 7 часов попыток запустить игру
titan
titan Июнь 27 '20
Махнул после того как пробежался по миру и понял, что это даже не пред-альфа!  

Смысл от перехода на супер сырой и кривой продукт?

Вот бы в 2020 поиграть в некую комрьютерную игру "НЕ ИГРАБЕЛЬНУЮ"!!

Сообщение отредактировал(а) titan Июнь 27 '20
MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 27 '20

Цитата пользователя Akad3m1k
Цитата пользователя MASTERBOY Вещи не стакаются. Можо взять из пачки, но назад уже не положить

Какие вещи не стакаются? Проверил на ресах, рыбе. Стакаются.
Старый ресы, которые добыл до нельзя положить в некоторые паки. Сделал рестарт, и положилось

Вот еще еда для лам лежит на полу в стаке. Взял 1  миску, назад уже в стак не положить

Сообщение отредактировал(а) MASTERBOY Июнь 27 '20
titan
titan Июнь 28 '20
Не ну зато стабильно 20-30 онлайна ))) ты че
Grinder
Grinder Июнь 28 '20
Не, админы молодцы конечно что не боятся трудностей и решились на такой шаг, вопрос преодолеют ли они всю трудную работу по фиксам огромного количества багов, и как скоро это будет сделано, чтобы стало хоть как то играбельно.. И кстати зачем опять провели чистку домов, вот кому она нужна, сто лет не заходил дома нет как обычно.. Ну хорошо в этот раз хоть чар есть.
MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 28 '20
Мне кажется, надо привлекать игроков-волонтеров, на временной основе и с крайне урезанными возможностями. Например заселять лес или для дизайна, пока админы заняты пагами и тп.
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя MASTERBOY Мне кажется, надо привлекать игроков-волонтеров, на временной основе и с крайне урезанными возможностями. Например заселять лес или для дизайна, пока админы заняты пагами и тп.
Это невозможно
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя SFERA Мёртвая экономика, вендор сцука жрёт ГП, а продажи никакой!

А как продаже быть, если 80% торговли зависело от ПвП.

Упал-надо одеться-пошел к вендору-купил шмот.

Пол шарда махнуло рукой, половина не может зайти, остальные дрочат на китайском ФВ.

Есть ненавистники которые про дюпы поговаривают и ржут над это ситуацией.

Лучше вернуться с полпути, чем идти по ложному до конца!

Возврата на сферу уже не будет. Забудьте!
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя SFERA

Сделай голосование и ты увидишь что ниодин игрок не хочет играть на рануо.

Вы админы не понимаете что большинство играющим больше 25 лет. Нам не нужны перемены. Есть дохйра игр нового поколения где мы эти перемены можем себе устроить.

Люди поэтому возвращаются на ФВ потому что знают всё там наизусть и им легко вернуться поиграть чуток и потом по делам опять.

Вам что-то говоришь, Вы всё во штыки принимаете, как будто мы тут с вами писками меримся!

Давай Рюк сферу назад, не упрямься, никто тебя не будет считать сломленным.

Объясню один раз, чтоб было понятно:
Если вернуть сферу, через 1-2 месяца сервер закроется навсегда.
MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 28 '20

Цитата пользователя Ryuk
Цитата пользователя MASTERBOY Мне кажется, надо привлекать игроков-волонтеров, на временной основе и с крайне урезанными возможностями. Например заселять лес или для дизайна, пока админы заняты пагами и тп.
Это невозможно
Ну а чем то мы, игроки можем помочь? Кроме нытья на форуме то ?
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя MASTERBOY
Цитата пользователя Ryuk
Это невозможно
Ну а чем то мы, игроки можем помочь? Кроме нытья на форуме то ?
Вы и так помогаете, форум наполняете)
Да и мы же читаем, что вы пишите. Анализируем и исправляем.
Keyser_Soze
Keyser_Soze Июнь 28 '20
Давайте ближайший месяц усиленно тестить ранку, а потом с того же самого сейва, но у же в играбельном виде перейдем по-настоящему. Сейчас каждые полминуты находишь какой-то косяк. Это уже не игра, а работа бета-тестера.
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя Keyser_Soze Давайте ближайший месяц усиленно тестить ранку, а потом с того же самого сейва, но у же в играбельном виде перейдем по-настоящему. Сейчас каждые полминуты находишь какой-то косяк. Это уже не игра, а работа бета-тестера.
Вы можете обождать некоторое время, отслеживая в новостях все изменения.
А когда уже сочтете приемлемым для себя играть, вернуться в игру.
AzReal
AzReal Июль 2 '20
Какой уменьшить??? И так хрен что выпадает!
Страницы: 1 2 Следующий