Классно перешли. | Форум

titan
titan Июль 2 '20

Цитата пользователя SFERA Админ многие уже соскочили на другие серваки. Пока ты не потерял всю аудиторию нужно вернуться на ФВ Сферу. Сделай там масштабный вайп, уменьши выпадание итемов до мизерного шанса и все дела. О какой нагрузке вы говорите? А для чего вайп нужен?

Это сырая платформа, тут дел не для двоих людей, даже не для одного, Густаво не скриптер, а ты один с такой кучей проблем не справишься. BACK TO SFERA. LET'S GO!

ну ты не пробиваемый)))))) тебе же сказали, почему возврата на сферу не будет!

я сам смотрю что тут происходит и понимаю что тут работы не на месяц и не на пол года точно!

V1R2OZ
V1R2OZ Июль 2 '20
Ну как там говорится ! ультима как наркотик , ломает парня =) 
De_SeiS
De_SeiS Июль 2 '20
Новый обновы никакой там нет, чтоб хотя бы зайти можно было сразу, а не через день стараний?
AzReal
AzReal Июль 2 '20
Рюк почитай пожалуйста тему что я написал ПЕРЕНОС!!! 2 месяца это вагон времени на все это
GRiZLi
GRiZLi Июль 2 '20

Цитата пользователя SFERA Я добился своего ребята! Спасибо скажите!
Чего же ты добился? Играть на морально устаревшем сервере, где реализация любой интересной задумки упирается в ограниченность и закрытость исходного кода сферы? Ранка - это огромный шаг для сервера, докрутив которую можно не только поддержать всё старое, но и реализовывать множество фич. Не преувеличивай свои заслуги, от тебя только негатив один на форуме был. 

Рюк, жаль, конечно, что откат на сферу. Надеюсь, что ранка всё же будет доведена до стабильного состояния, спасибо.

GRiZLi
GRiZLi Июль 2 '20

Цитата пользователя SFERA Да завали свой рот придурок, ты даже мизирную долю моего вклада в жизнь шарда не сделал.

Я знаю что пишу и когда пишу и зачем пишу! В твоей устаревшей сфере каждый день 150-160 онлайн!

Че то нового хочешь? вали на другие сервера.

Уровень адекватности понятен. Сразу на личности, ок. 
Страницы: Предыдущий 1 2