Проблема со входом? Возможно решение есть тут! | Форум

Gustavo Admin
Gustavo Июнь 27 '20
Дорогие друзья, у многих возникли проблемы со входом и загрузкой игры.

Тут опишу самые распространенные проблемы.

1) При запуске лаунчера выдает ошибку. Скачайте обновление с официального сайта Микрософт (vcredist_x86.exe)

2) В игру заходит, но классик клиент не работает.

Вам нужно сделать следующие: 

Зайти в лаунчер и полностью обновить игру, затем в папке с игрой запустить uo reg. Далее жмем на классик клиент в лаунчере и заходим.

3) Всё загрузилось, но все равно не хватает какого то файла.
для решения этой проблемы, закройте лаунчер и через несколько минут запустите его. (будет кнопка обновить- обновляете и проблема решена)

Макросы ассиста вы можете перекинуть со старой папки с ультимой онлайн.(просто копировать с  заменой )

Сообщение отредактировал(а) Creator Июнь 27 '20
HEKTO
HEKTO Июнь 27 '20
А где, собственно, скачать тот самый лаунчер? На сайте ссылку на файлы найти не получилось.
Tugarin
Tugarin Июнь 27 '20
Есть проблема с лаучером

Сваливается с ошибкой, при попытке обновить файлы

Сигнатура проблемы:  Имя события проблемы:APPCRASH  Имя приложения:FWLauncher.exe  Версия приложения:1.0.1.0  Отметка времени приложения:5e85145a  Имя модуля с ошибкой:ucrtbase.DLL  Версия модуля с ошибкой:10.0.10240.16390  Отметка времени модуля с ошибкой:55a5bf73  Код исключения:40000015  Смещение исключения:0007d85a  Версия ОС:6.1.7601.2.1.0.768.3  Код языка:1049  Дополнительные сведения 1:30ca  Дополнительные сведения 2:30cabda27bb3d5dcda180ad1c3b1cab3  Дополнительные сведения 3:14b2  Дополнительные сведения 4:14b2bdab11dcc55828bf7c122ed140c5

FWUO.exe из папки не запускается (сначала из-за отсутствия библиотеки bass.dll, потом из-за bassmidi.dll)

De_SeiS
De_SeiS Июнь 27 '20
Ни на компе, ни на ноуте ваша ранка не работает.

На компе выдает ошибку со ссылкой на скаченный с ошибкой файл statics5.mul, которого вообще нигде нет

А на ноуте пишет что there is some problem with origin.

C горем пополам запустил обычный клиент, и тот заходит через раз.

По 100 раз уже все обновил, переустановил - не помогает

Сообщение отредактировал(а) De_SeiS Июнь 27 '20
Glym
Glym Июнь 27 '20
Цитата пользователя De_SeiS Ни на компе, ни на ноуте ваша ранка не работает.

На компе выдает ошибку со ссылкой на скаченный с ошибкой файл statics5.mul, которого вообще нигде нет

А на ноуте пишет что there is some problem with origin.

C горем пополам запустил обычный клиент, и тот заходит через раз.

По 100 раз уже все обновил, переустановил - не помогает

Скопируй свои скрипты, чтобы заново не биндиться. Скачай лаунчер С СВЙТА. установи лаунечер. Далее игра скачается и обновится. Далее какидывай свои скрипты и играй. Если с лаунчера не получается зайти то зайди в корень папки с игрой и открой fwuo и наслаждайся игрой. Кстати в Минске идёт дождь )))
HEKTO
HEKTO Июнь 27 '20
А есть простая установка без танцев с бубном и молебнами? 
De_SeiS
De_SeiS Июнь 27 '20

Цитата пользователя Tugarin Есть проблема с лаучером

Сигнатура проблемы:  Имя события проблемы:APPCRASH  Имя приложения:FWLauncher.exe  Версия приложения:1.0.1.0  Отметка времени приложения:5e85145a  Имя модуля с ошибкой:ucrtbase.DLL  Версия модуля с ошибкой:10.0.10240.16390  Отметка времени модуля с ошибкой:55a5bf73  Код исключения:40000015  Смещение исключения:0007d85a  Версия ОС:6.1.7601.2.1.0.768.3  Код языка:1049  Дополнительные сведения 1:30ca  Дополнительные сведения 2:30cabda27bb3d5dcda180ad1c3b1cab3  Дополнительные сведения 3:14b2  Дополнительные сведения 4:14b2bdab11dcc55828bf7c122ed140c5

FWUO.exe из папки не запускается (сначала из-за отсутствия библиотеки bass.dll, потом из-за bassmidi.dll)

То же самое было, так как лаунчер качает обновления с ошибкой  и не докачивает. У меня в итоге идет отсылка на скаченный с ошибкой файл statics5.mul и ни клиент ни FWUO.exe не запускается. 

Переуствновка не помогает

Gustavo Admin
Gustavo Июнь 27 '20
Перезапустите лаунчер, он докачает обновление
Tugarin
Tugarin Июнь 27 '20

Цитата пользователя Gustavo Перезапустите лаунчер, он докачает обновление
Это не работает. Загрузчик падает каждый раз с одной и той же ошибкой.

Akad3m1k
Akad3m1k Июнь 27 '20

Классический клиент:

Почему при каждом новом открытии лаунчера, и последующим запуском клиента не "подсасывается" десктоп?

Нет верхней панели с ресурсами.

Орион :

Почему нет галки "Hold down TAB key for combat, instead of tapping it to toggle combat mode" ?

Проще говоря, почему ВАР(TAB) на орионе можно только включить и выключить?

Сообщение отредактировал(а) Akad3m1k Июнь 27 '20
DOG
DOG Июнь 28 '20
всем привет как зайти через этот лвунчер у меня тока обновить и всЕ че делать?

MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 28 '20
win 8.1 PRO у меня никаких проблем со входом нет. правда я устанавливал в отдельную папку
SUSLIK_BOMBA
SUSLIK_BOMBA Июнь 28 '20
кто нибудь смог запустить на винде 7 ? 12 раз скачанный заного клиент, раз 40 попытки его обновить, и один фиг выдает, что не хватает файла sound, хотя при каждом запуске лаунчера заного он качает половину файлов которые он качал при прошлом запуске. И там этот файл отмечается что он скачивается, но после окончания обновления. При попытке запустить игру пишет нет файла, отлично перешли на РАНКУ респект.
chek
chek Июнь 28 '20
Что делать если лаунчер даже не начинает качать файлы?
chek
chek Июнь 28 '20
??? есть у кого-то решение проблемы

установил лаунчер, запустил его из корневой папки от имени алминистратора, ничего не качает, список файлов проверен, нажимаю играть, нет файла fwuo.exe

Leo221
Leo221 Июнь 28 '20
У меня скачало, только как будто акк не зареган...хотя зашел на 5 мин один раз...теперь не могу зайти хоть тресни, я новичек на этом серваке! Что делать? Перекачивал игру уже 3 раза...
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя Leo221 У меня скачало, только как будто акк не зареган...хотя зашел на 5 мин один раз...теперь не могу зайти хоть тресни, я новичек на этом серваке! Что делать? Перекачивал игру уже 3 раза...
Если у вас возникают проблемы с аккаунтом, напишите пожалуйта на admin@fwuo.ru
6ernard
6ernard Июнь 28 '20
я например писал на почту о том что не могу зайти за своего чара , т.к мэйл был старый , а записанный пароль у меня не дейстует ник npanop
livsi
livsi Июнь 28 '20

Цитата пользователя De_SeiS
Цитата пользователя Tugarin Есть проблема с лаучером

То же самое было, так как лаунчер качает обновления с ошибкой  и не докачивает. У меня в итоге идет отсылка на скаченный с ошибкой файл statics5.mul и ни клиент ни FWUO.exe не запускается. 

Переуствновка не помогает

У меня тоже лаунчер вылетает на обновлении файла anim.mul.
livsi
livsi Июнь 28 '20
Слава богу я решил свою проблему вылетания при обновлении. Короче нужен Visual C++ для Visual Studio 2015, а не 2013 как в первом посту. https://www.microsoft.com/...etails.aspx?id=48145 вот нужная ссылка.

Страницы: 1 2 3 Следующий