Стадия правок и исправлений | Форум

AzReal
AzReal Июнь 28 '20
Здравствуйте, есть возможность писать что правится на какой стадии исправления? С уважением AzReal
Creator Admin
Creator Июнь 28 '20

Цитата пользователя AzReal Здравствуйте, есть возможность писать что правится на какой стадии исправления? С уважением AzReal
Добрый день!
Мы все исправления будем публиковать в новостях.
Akula
Akula Июнь 29 '20
На сайте в разделе вендора, в одной позиции по 2 товара числится
livsi
livsi Июнь 29 '20
Похоже пересчитали вес предметов. У меня до этого в банке около 3000 единиц веса предметов лежало. Теперь почти 9000. Что не возьмешь, все на пол выпадает. В рюкзак к себе тоже обратно не положить. Вещи стали очень тяжелые. Так выпало 300 штук шкур и все. Ни в банк не положить обратно, не в рюкзак засунуть.
Creator Admin
Creator Июнь 29 '20

Цитата пользователя Akula На сайте в разделе вендора, в одной позиции по 2 товара числится
Не очень понял, что вы имеете ввиду.
HEKTO
HEKTO Июнь 29 '20

Цитата пользователя Ryuk
Цитата пользователя Akula На сайте в разделе вендора, в одной позиции по 2 товара числится
Не очень понял, что вы имеете ввиду.

AzReal
AzReal Июнь 30 '20
на скриншоте видно что на одной строчке 2 позиции
livsi
livsi Июнь 30 '20
Нашел из-за чего был перевес в моем банке. Bloody water весит 6553 единиц. Из-за него у меня все с банка до чего притронешься выпадало. Теперь рюкзак с ним выпал в AM зоне моего дома и ничего с ним не сделаешь. Поднять невозможно.
chek
chek Июнь 30 '20
с перевесом бред ппц
Akula
Akula Июль 1 '20
Банки для таминга, на обычный посох юзаются, на +15 нет.
Akula
Akula Июль 1 '20
Кожа на бланк скролы не режется.

livsi
livsi Июль 1 '20
Вчера только резал. Все нормально. Единственно, что Tailoring после 60 скролов не вырос даже на 0,1%. Кстати Cloth стало стоить как чугунный мост - больше 300Gp
Akula
Akula Июль 2 '20
Уже писали наверно. 

На сфере пакеты, мешки, сундуки и шкатулки, имели ограничение тока по колличеству вещей (255), по весу они имели или очень большую вместимость или даже не ограниченную, надо бы это дело поправить, а то допустим в пакет с регами нельзя их доложить и так далее.

MASTERBOY
MASTERBOY Дек 20 '20
Калитки снова пропали. Координаты скинул на почту. Прошу только не перепутать направление. Спачсибо

И еще, я так понял, что макросы из игры не скопировать "побыстрому"?

Сообщение отредактировал(а) MASTERBOY Дек 20 '20