МИНИНГ !!!! Дорогие наши Скриптеры Админы ГМ | Форум

FanatiK
FanatiK Июнь 29 '20
1) пропала сумка у дома с ингами 

2)капал двое суток с кольцом и киркоё +15  это честно жопа.

3) митиорит руда и  инги ноль!!!!!

4) лава инги, руда, големы ноль!!!!!

5) кристол  элемиталы ноль!!!
6)за два дня блэк рок руда 1 штука. кристалл руда 3 шт!!!

7) я думаю для уо это очень важно!!!!!!

ОТРИОГИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО 

СПОСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Glym
Glym Июнь 30 '20
Сдается мне ты обманываешь нас =) ибо рядом с домом не один умный человек не положил бы такие вещи =)
FanatiK
FanatiK Июнь 30 '20

Цитата пользователя KyCoK Сдается мне ты обманываешь нас =) ибо рядом с домом не один умный человек не положил бы такие вещи =
сумку за лочел на зоне анти мэйж  до перехода

Сообщение отредактировал(а) FanatiK Июнь 30 '20
V1R2OZ
V1R2OZ Июнь 30 '20
Точно брешит =)) полное гонево ! Копал часик гварды есть ! но шлак руды , максимум верит видел .
Лава руда копается ! Метеорит руда тоже копается 1 выкопал , тонер тоже копается .
Kpojiuk_25
Kpojiuk_25 Июнь 30 '20
Метеор копается с +8, остальное тоже. Ты мож в день копал по пол часа? Я копал вчера и позавчера, час и 2 часа. Метеор 1, лава 1, тонер 1, кристалл около 6, блекрок около 20, мифрил примерно 5.. Так что хз
V1R2OZ
V1R2OZ Июнь 30 '20
Тут либо он проверяет администрацию могут ли они что то проверить , либо он копает в забагованой шахте . ТС ГДЕ ТЫ КОПАЛ ? =) случайно не там где раньше не появлялся таргет ?
V1R2OZ
V1R2OZ Июнь 30 '20
А ну еще третий вариант =))) выглядит так что он вовсе не копал и кирки у него не когда небыло =)))

MASTERBOY
MASTERBOY Июнь 30 '20
Видно он копал во время беспредела ))
V1R2OZ
V1R2OZ Июнь 30 '20
Ну или во сне копал =))))
Ambrosia
Ambrosia Июнь 30 '20
Я вчера капал ,с перевесом когда капаешь, и в руке например 250 айрона, реколишься домой, начинаешь все скидывать и тут Баааац, КРАШ, и не можешь зайти примерно минуту-две, потом заходишь, а ты появляешься на месте последнего сэйва,и как бы покапал норм и в паке нифига))), я так пару раз покапал, попробовал без айрона в руке среколиться,вроде не крашило,но я после каждой копки после рекола логаут делал на всякий случай)
HEKTO
HEKTO Июнь 30 '20
Вчера 1 раз копал до полного пака, кристалл копается, блэкрок копается. Гварды лезут, правда шлак, но тут нельзя судить по одному заходу. Вещи вокруг дома у многих пропали, пиши на почту админу, уже говорили про это.
AzReal
AzReal Июнь 30 '20
да что за откаты!!! реально выкопал 3 метеорита и откат что за издевательство,

скажите что тестовый режим чтоб никто ничего не делал!