Я конечно все понимаю но проблема не из за нас! | Форум

AzReal
AzReal Июль 2 '20
Я конечно все понимаю но проблема не из за нас, большая просьба после отката вернуть мне все что я сделал с момента окончания беспредела

прокаченные Скилы

Метеор в количестве 7 штук.

Джина

Новый Дом

Забор

За этот период, я не хочу чтоб мое время было потрачено в пустую из за не компетентности специалистов.

В противном случае ухожу на другой сервер извините но это издевательство!

С уважением AzReal

AzReal
AzReal Июль 2 '20
Очень жаль на самом деле :(
titan
titan Июль 2 '20
тойсть ты хочешь что бы тебе вернули шмотки которые ты на беспределе намутил?*)))))

щас бы в 2020 пугать что он уйдёт на другой сервер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хаахаххаха

GRiZLi
GRiZLi Июль 2 '20

Цитата пользователя AzReal Я конечно все понимаю но проблема не из за нас, большая просьба после отката вернуть мне все что я сделал с момента окончания беспредела

прокаченные Скилы

Джина

Новый Дом

Забор

За этот период, я не хочу чтоб мое время было потрачено в пустую из за не компетентности специалистов.

С уважением AzReal

Ты не в том положении, чтобы диктовать условия. Это бесплатный шард, и играешь ты тут по тем правилам, которые ставит администрация. Не нравится - удачи. Что за детский сад с официальными истеричными заявлениями-ультиматумами?))
AzReal
AzReal Июль 2 '20

Цитата пользователя titan тойсть ты хочешь что бы тебе вернули шмотки которые ты на беспределе намутил?*)))))

щас бы в 2020 пугать что он уйдёт на другой сервер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хаахаххаха

Цитата пользователя titan тойсть ты хочешь что бы тебе вернули шмотки которые ты на беспределе намутил?*)))))

Читай внимательно! Ебанулся ты!
AzReal
AzReal Июль 2 '20

Цитата пользователя GRiZLi
Цитата пользователя AzReal Я конечно все понимаю но проблема не из за нас, большая просьба после отката вернуть мне все что я сделал с момента окончания беспредела

прокаченные Скилы

Джина

Новый Дом

Забор

С уважением AzReal

Ты не в том положении, чтобы диктовать условия. Это бесплатный шард, и играешь ты тут по тем правилам, которые ставит администрация. Не нравится - удачи. Что за детский сад с официальными истеричными заявлениями-ультиматумами?))
Никто условия не выдвигает, а озвучивает дальнейшие действия. Если тебе делать нечего и у тебя вагон времени дело твое! Я не хочу в крысу в тихушечку уходить на другой сервер, говорю что думаю. Все было сделана после перехода на ран по закрытию беспредела, считай все время было потрачено в пустую. Я посмотрел бы на тебя если бы ты потратил неделю своего времени и в пустую!
titan
titan Июль 2 '20
"мне все что я сделал с момента окончания беспредела прокаченные Скилы" 

- ну у тебя явно кукушка двинулась

Сообщение отредактировал(а) titan Июль 2 '20
GRiZLi
GRiZLi Июль 2 '20

Цитата пользователя AzReal

прокаченные Скилы

Джина

Новый Дом

Забор

С уважением AzReal

Никто условия не выдвигает, а озвучивает дальнейшие действия. Если тебе делать нечего и у тебя вагон времени дело твое! Я не хочу в крысу в тихушечку уходить на другой сервер, говорю что думаю. Все было сделана после перехода на ран по закрытию беспредела, считай все время было потрачено в пустую. Я посмотрел бы на тебя если бы ты потратил неделю своего времени и в пустую!
Рюк писал еще 28ого июня:

Цитата пользователя Ryuk 
Вы можете обождать некоторое время, отслеживая в новостях все изменения.
А когда уже сочтете приемлемым для себя играть, вернуться в игру.

https://fwuo.ru/forum/topic/13?page=2#post-221

GRiZLi
GRiZLi Июль 2 '20

Цитата пользователя AzReal

прокаченные Скилы

Джина

Новый Дом

Забор

С уважением AzReal

И да, ты как раз таки ставишь условия: 

> большая просьба после отката вернуть мне все что я сделал с момента окончания беспредела ... ......> В противном случае ухожу на другой сервер извините но это издевательство!

Maletale
Maletale Июль 2 '20
Он все правильно написал. Вы тут все, по-моему, в каком-то летаргическом сне. Вокруг вас что-то происходит, а вам все равно. Я за это время с 25 числа тоже и подкопал и скиллы поднял сложные, но получается, что все зря. Мы не против отката, если он нужен, но ведь имущество-то тоже пострадает. У меня тоже новый дом появился, кстати. И его тоже минус? Вам сами не жалко времени, которое вы провели, качаясь и добывая ресурсы с 25 числа?
Anton
Anton Дек 19 '20
Психанул это как манагер в крупной компании , делает вид что работает !!! А на самом деле за пол года ничего не изменилось как был кривой переход в 6 месяце так и щас такой же сделали ток ещё за кривой переход ещё и сроков дают )))
ZloyVetal
ZloyVetal Дек 19 '20
обоссаные братюни не играли в 2010 году, когда дед мороз в гвард зоне бегал красным и его не валили гварды, а он новичков килял на лево и на право, когда куллерз под инжой проходил через углы домов и стенок, и куча видосов не могла убедить админов дать ему бан. Когда братюни карали валорит фаталами, когда модно было реколится под инвизом, когда половина челов бегали под спидхаком. А они ноют что было написано на форуме про то что будет откат, а они не прочитали
OFFICEMANAGER
OFFICEMANAGER Дек 20 '20

Господа, выпал из игры на пару месяцев. Один вопрос.

Есть персонажи с домами, будут они на этом сервере или заново наигрывать надо? Остался старый клиент с аккаунт-менеджером и паролями, как я понял - он уже не подходит. Курсаните пожалуйста.

Creator Admin
Creator Дек 20 '20

Цитата пользователя OFFICEMANAGER

Господа, выпал из игры на пару месяцев. Один вопрос.

Есть персонажи с домами, будут они на этом сервере или заново наигрывать надо? Остался старый клиент с аккаунт-менеджером и паролями, как я понял - он уже не подходит. Курсаните пожалуйста.

Мир был перенесен.
Старый клиент не подходит, скачайте новый.