Не могу активировать ссылку по созданию акаунта на почте, пишет страница не найдена! | Форум

Jak1
Jak1 Дек 28 '20

Всем привет!

Не могу активировать ссылку по созданию игрового акаунта на почте, после нажатия и перехода, пишет: страница не найдена! Извините, документ не существует

Сообщение отредактировал(а) Jak1 Дек 28 '20
Creator Admin
Creator Дек 30 '20
Напишите пожалуйста письмо на admin@fwuo.ru
lskavixa
lskavixa Дек 31 '20
Скопировала ссылку и в адресе где название сайта добавила приписку old через точку. (old.fwuo.ru ну и оставшаяся часть ссылки). Шаг второй регистрации по созданию игрового акаунта. остаётся проблемой получить следушие письмо с логином и паролем. Пока жду.  с уважаемым гм густов уже договарилась, если не придёт к утру будим лечит в частном порядке. А вообше вопрос интересный, что надо для того чтобы доделать сайт и поченить баги с регистрацией? 
Jak1
Jak1 Дек 31 '20

Написал по данному адресу сразу как создал тему, ответ получил только сегодня в 05:21.Вставил-дописал после следующее    old.    

ШАГ 2: активаиця прошла успешно, но теперь не приходит письмо с паролем

Jak1
Jak1 Дек 31 '20

Точнее вот такой ответ без последующего письма!

Регистрация игрового аккаунтаШаг II:
На ваш почтовый ящик было отправлено письмо, в котором содержится информация для входа в игру!
Никому не давайте сведения о Вашем игровом аккаунте!
Ваш игровой аккаунт будет активирован в течении 5-20 минут. Приятной игры и спасибо что выбрали игровой шард Forgotten World Ultima Online.  

lskavixa
lskavixa Янв 1
тоже не приходило. в итоге связалась с гм густаво и он сделал мне пароль в ручную. 

что бы ускорить процесс сразу напиши администрации желаемый логин и почту куда привязать. тебе дадут пароль, после чего ты можешь сразу бежать игратся ))

Сообщение отредактировал(а) lskavixa Янв 1
VS84
VS84 Янв 2

Цитата пользователя Jak1

Точнее вот такой ответ без последующего письма!

Регистрация игрового аккаунтаШаг II:
На ваш почтовый ящик было отправлено письмо, в котором содержится информация для входа в игру!
Никому не давайте сведения о Вашем игровом аккаунте!
Ваш игровой аккаунт будет активирован в течении 5-20 минут. Приятной игры и спасибо что выбрали игровой шард Forgotten World Ultima Online.  

VS84
VS84 Янв 2
тоже самое

lskavixa
lskavixa Янв 2
Яб с удовольствием помогла бы вам. Но нет прав... Идите в диск или пишите письмо... 
Creator Admin
Creator Янв 4
Исправили
Jak1
Jak1 Янв 6

Не исправили!

Письма с паролем так и нет!

Creator Admin
Creator Янв 6

Цитата пользователя Jak1

Не исправили!

Письма с паролем так и нет!

Давно регистрацию делали?

Jak1
Jak1 Янв 8
28.12.2020
Jak1
Jak1 Янв 8

Я так понимаю, что новеньких не принимают...

Creator Admin
Creator Янв 9

Цитата пользователя Jak1

Я так понимаю, что новеньких не принимают...

Попробуйте снова. Сейчас эта функция работает