Восстановление чара | Форум

Svetlana
Svetlana Янв 16
Здравствуйте. Пишем вторые сутки, тишина. Не играла уже лет 14. Я конечно уже не помню все скилы перса. Почта не работает, т.к. того домена уже не существует. Как мне восстановить чара? И вообще, не понимаю, почему такое отношение? Нет возможности или не хочется......Я, конечно понимаю, что тяжело за такое время поднять логи, возможно они и не существуют уже, но если у людей есть желание поиграть то, наверное, можно как-то отнестись с пониманием, но уж точно не молчать
Creator Admin
Creator Янв 17

Цитата пользователя Svetlana Здравствуйте. Пишем вторые сутки, тишина. Не играла уже лет 14. Я конечно уже не помню все скилы перса. Почта не работает, т.к. того домена уже не существует. Как мне восстановить чара? И вообще, не понимаю, почему такое отношение? Нет возможности или не хочется......Я, конечно понимаю, что тяжело за такое время поднять логи, возможно они и не существуют уже, но если у людей есть желание поиграть то, наверное, можно как-то отнестись с пониманием, но уж точно не молчать
Добрый день!

Персонажи в игре не восстанавливаются, создайте нового.

Сообщение отредактировал(а) Creator Янв 17
MASTERBOY
MASTERBOY Янв 31
Я в свое время заплатил, мне восставновили. Но я помнил данные...
Creator Admin
Creator Фев 1

Цитата пользователя MASTERBOY Я в свое время заплатил, мне восставновили. Но я помнил данные...
Платного восстановления тоже больше нет.
MASTERBOY
MASTERBOY Фев 1
очень печально. это значит, что больше нет доступа к сейвам прошлых лет...